Volltextsuche über das Angebot:

19 ° / 14 ° Regenschauer

Navigation:
FUSSBALL

FUSSBALL

NOFV-Oberliga Nord Seelow—1. FC Frankfurt heute,19.00 Brandenburger SC—Schöneiche Sa.,14.00 SV Lichtenberg—Neubrandenburg Sa.,14.00 FC Anker Wismar—FC Strausberg ...

NOFV-Oberliga Nord

Seelow—1. FC Frankfurt heute,19.00 Brandenburger SC—Schöneiche Sa.,14.00 SV Lichtenberg—Neubrandenburg Sa.,14.00 FC Anker Wismar—FC Strausberg Sa.,14.00 Malchower SV—Tennis Borussia Sa.,15.00 Fürstenwalde—Hansa Rostock II So.,14.00 SV Altlüdersdorf—BSV Hürtürkel So.,14.00 Zehlendorf—CFC Hertha 06 So.,14.00

1. Hertha Zehlendorf 18 44:15  41

2. Union Fürstenwalde 17 43:18  41

3. FC Hansa Rostock II 18 39:12  39

4. Tennis Borussia Berlin (N) 17 22:16  32

5. SV Lichtenberg 17 23:20  27

6. Victoria Seelow (N) 18 24:24  27

7. FC Anker Wismar (N) 18 35:22  26

8. Malchower SV 18 32:29  25

9. Hertha Charlottenb. (N) 17 29:25  21

10. SV Altlüdersdorf 16 27:28  21

11. Brandenburger SC 17 24:31  20

12. 1. FC Neubrandenb. 18 32:36  19

13. Germania Schöneiche 18 16:32  19

14. FC Strausberg 18 15:31  16

15. 1. FC Frankfurt (N) 17 17:38  14

16. BSV Hürtürkel 18 11:66   9

Landesliga West TSV Goldberg—Empor Zarrentin Sa.,14.00 TSG Gadebusch—Eldena Sa.,14.00 SG Ludw./Grabow—TSG Warin Sa.,14.00 Blau-Weiß Polz—Neumühler SV Sa.,15.00 Hagenower SV—Cambs-Leezen Sa.,16.00 VfL Neukloster—SV Dassow So.,14.00 Dynamo Schwerin—Lübzer SV So.,14.00

1. Cambs-Leezen 14 31:12  32

2. BW Polz 14 32:18  29

3. Hagenower SV 13 27:10  27

4. SV Dassow (N) 14 33:26  25

5. TSG Warin 12 28:9   22

6. Ludwigslust/Grabow 14 22:18  20

7. TSV Goldberg (N) 14 30:29  17

8. TSG Gadebusch 13 25:23  16

9. Dynamo Schwerin 14  9:12  16

10. Lübzer SV 14 21:27  17

11. Empor Zarrentin 14 26:33  17

12. SW Eldena 14 26:34  14

13. Neumühler SV 14 25:39  11

14. VfL Neukloster (N) 14 16:61   3

Landesklasse VI

SV Lüdersdorf—Schweriner SC Sa.,14.00 MSV Lübstorf—Mecklenburger SV Sa.,14.30 Poeler SV—FC Mecklenburg II Sa.,15.00 SG Carlow—Aufbau Sternberg Sa.,15.00 Mallentiner SV—SV Dabel Sa.,15.00 FC Schönberg II—PSV Wismar So.,14.00 spielfrei: TSG Gadebusch II

1. FC Schönberg II 13  49:8   37

2. PSV Wismar 13  53:13  34

3. Mecklenburger SV 12  34:11  28

4. FC Mecklenburg II (N) 13  30:24  19

5. SG Carlow 13  27:28  19

6. Mallentiner SV 13  23:25  19

7. TSG Gadebusch II (N) 13  20:33  16

8. Schweriner SC 13  20:30  15

9. Aufbau Sternberg 13  27:29  14

11. Poeler SV 13  20:34  14

10. MSV Lübstorf 13  21:31  12

12. SV Lüdersdorf 13  12:32   6

13. SV Dabel (N) 13  19:57   -2

14. SG Roggendorf (A) zurückgezogen

Kreisoberliga Brüeler SV-SV Klütz Sa.,12.00 Gostorfer SV—Zetor Benz Sa.,14.00 PSV Wismar II—Selmsdorfer SV Sa.,14.00 SKV Bobitz—Groß Stieten Sa.,14.00 Neuburger SV—FSV Testorf Sa.,14.00 Neumühler SV II—SV Dalberg So.,14.00 bereits vorgezogen: SH Wismar—Rehna 4:3

1. Brüeler SV 13  40:9  39

2. SV Klütz 14  29:8  32

3. SG Zetor Benz 13  44:21 28

4. SH Wismar (N) 14  40:37 24

5. Selmsdorfer SV 14  31:20 23

6. Rehnaer SV 15  32:28 19

7. SG Groß Stieten (A) 14  31:35 17

8. FSV Testorf/ Upahl 14  38:44 17

9. Neumühler SV II (N) 14  25:34 15

10. SV Dalberg 14  26:38 15

11. PSV Wismar II 14  26:33 11

12. Gostorfer SV (A) 14  25:40 11

13. Neuburger SV 13  16:33 10

14. SKV Bobitz 14  15:38  7

OZ

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Wismar
Die besten Wettquoten der Ostsee gibt es im Bundesliga-Quotenvergleich von SmartBets.