Volltextsuche über das Angebot:

15 ° / 11 ° wolkig

Navigation:
SPORT TERMINE

SPORT TERMINE

FUSSBALL Landesliga, Männer: SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FSV Kühlungsborn, PSV Ribnitz-Damgarten - Doberaner FC (beide Sonnabend, 14 Uhr) Landesliga, A-Junioren: ...

FUSSBALL

Landesliga, Männer:

SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FSV Kühlungsborn, PSV Ribnitz-Damgarten - Doberaner FC (beide Sonnabend, 14 Uhr)

Landesliga, A-Junioren:

PSV Ribnitz-Damgarten - SV Sturmvogel Völschow (Sonnabend, 10 Uhr)

Landesliga, B-Junioren:

SG Barth/Trinwillershagen - SV Hafen Rostock II (Sonnabend, 10.30 Uhr), Demminer SV - PSV Ribnitz-Damgarten (Sonnabend, 9.30 Uhr)

Landesliga, C-Junioren:

Sievershäger SV - SV Barth (Sonntag, 11 Uhr)

Landesliga, D-Junioren:

SV Barth - FC Hansa Rostock U11 (Sonntag, 10.30 Uhr)

Landesklasse, Männer:

Kröpeliner SV - SV Barth (Sonnabend, 14 Uhr)

Kreisoberliga, Männer:

BSG ScanHaus Marlow - PSV Ribnitz-Damgarten II, SG BSV Löbnitz/TSG Zingst - SV Traktor Kirchdorf, TSV Sagard - SG Wöpkendorf (alle Sonnabend, 13 Uhr), SV Steinhagen - SG Traktor Divitz (Sonntag, 13 Uhr), Stralsunder FC - SV Rot-Weiß Trinwillershagen II (Sonntag, 14 Uhr)

Kreisliga, Männer:

TSV Wustrow - FSV Klevenow, SG Wöpkendorf II - Kavelsdorfer SV, SV Barth II - SV Kandelin II, SG Traktor Divitz II -SV Gransebieth, SG Reinkenhagen II - SV 1927 Bartelshagen

I (alle Sonntag, 13 Uhr)

Kreisliga, Frauen:

BSG ScanHaus Marlow - Gnoiener SV (Sonntag, 13.30 Uhr)

HANDBALL

MV-Liga, Männer:

Ribnitzer HV - SV Einheit Demmin (Sonnabend, 18 Uhr)

MV-Liga, Frauen:

HSV Grimmen - SV Motor Barth (Sonnabend, 16 Uhr)

Verbandsliga, Männer:

HV Altentreptow - SV Motor Barth (Sonnabend, 18 Uhr)

Bezirksliga, Männer:

Ribnitzer HV II - Schwaaner SV II (Sonntag, 10 Uhr, in Marlow)

Bezirksliga, weibliche Jugend B:

SV Motor Barth - Stralsunder HV (Sonnabend, 10 Uhr)

Bezirksliga, männliche Jugend C:

SV Motor Barth - SG Vorpommern (Sonnabend, 12 Uhr)

Bezirksliga, männliche Jugend E:

Ribnitzer HV - SSV Einheit Teterow (Sonntag, 12 Uhr, in Marlow)

Bezirksliga, weibliche Jugend E:

SV Motor Barth - SV Matzlow-Garwitz (Sonnabend, 13.30 Uhr)

SCHACH

Landesliga Ost:

SSC Graal-Müritz - SV Waterkant Saal (Sonntag, 10 Uhr)

Bezirksliga Mitte:

PSV Ribnitz-Damgarten - SSC Graal-

Müritz II (Sonntag, 10 Uhr)

OZ

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Sport Ribnitz-Damgarten
Die besten Wettquoten der Ostsee gibt es im Bundesliga-Quotenvergleich von SmartBets.