Volltextsuche über das Angebot:

18 ° / 15 ° Regenschauer

Navigation:
Hier spielen die Rügener Team: Das Fußball—Wochenende auf einen Blick

Hier spielen die Rügener Team: Das Fußball—Wochenende auf einen Blick

Kreisoberliga Alte Herren Ü35: VfL Bergen - Pommern Sralsund, Lok Stralsund - Empor Sassnitz, TSV 1862 Sagard - SV Prohner Wiek, Stralsunder FC - SV Samtens, ...

Kreisoberliga Alte Herren Ü35: VfL Bergen - Pommern Sralsund, Lok Stralsund - Empor Sassnitz, TSV 1862 Sagard - SV Prohner Wiek, Stralsunder FC - SV Samtens, SV Putbus - FSV Garz 1947 (alle Fr.: 18.30 Uhr

Landesliga Nord: VfL Bergen - SV Rot Weiss Trinwillershagen (So., 14 Uhr) Landesklasse III: SV Kandelin - SV Blau-Weiß 50 Baabe, SG Empor Sassnitz - FC Pommern Stralsund II, SV Sturmvogel Lubmin - FSV Garz, SV Putbus - HSG Uni Greifswald (alle Sa., 14 Uhr)

Kreisoberliga NVP/ RÜG: SV Rambin - Franzburger SV, SV Traktor Kirchdorf - VfL Bergen 94 II, TSV 1862 Sagard - SV 93 Niepars (alle Sa., 15 Uhr), SV Steinhagen - SV Gingst (So., 13 Uhr)

Kreisliga Staffel Nord/Ost: 1. FC Binz - SV Empor Dranske (Sa., 14 Uhr), SV Neuenkirchen - TSV Empor Göhren, SV Trent - ESV Lok Stralsund, FSV Altenkirchen - SG Gustow, FSV Gademow 71 - SV Prohner Wiek II (alle Sa., 15 Uhr), Dreschvitzer SV - SV Samtens (So., 14 Uhr)

Verbandsliga B-Junioren: SG VfL Bergen/TSV Sagard - FSV 1919 Malchin (Sa., 10.30 Uhr)

Kreisoberliga Großfeld: PSV Ribnitz-Damgarten - VfL Bergen II (Sa., 10 Uhr), PSV Bergen - PSV Bergen II (So., 11 Uhr)

Kreisoberliga Kleinfeld: SV Prohner Wiek - SG Sund (Rambin/Samtens S/H Stralsund) (Sa., 9.30 Uhr), Pommern Stralsund II - Empor Sassnitz (Sa., 10 Uhr), SV Niepars - SV Trent (Sa., 11 Uhr)

Landesliga Staffel 1, D-Junioren: Güstrower SC 09 - VfL Bergen 94 (So., 11.15 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord/Ost, D-Junioren: SV Blau-Weiß 50 Baabe - Stralsunder FC II (Sa., 10 Uhr), VfL Bergen 94 II - PSV Bergen (So., 9 Uhr), SV Putbus - SG Sund (Samtens/Rambin/Stralsund), TSV Empor Göhren - SG Empor Sassnitz (alle So., 10 Uhr), 1. FC Binz - FC Pommern Stralsund II, PSV Bergen Mädchen - TSV 1862 Sagard (alle So., 11 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord, E-Junioren: Pommern Stralsund Mädchen - Blau-Weiß Baabe, PSV Bergen - 1.FC Binz (alle Sa., 9 Uhr), Empor Sassnitz - FSV Altenkirchen (Sa., 9.30 Uhr), FSV Garz 1947 - TSV 1862 Sagard (Sa., 10 Uhr

Kreisoberliga Staffel Nord, F-Junioren: VfL Bergen - VfL Bergen II, PSV Bergen - 1.FC Binz (alle So., 9 Uhr), Empor Sassnitz - VfL Bergen III (So., 9.30 Uhr), FSV Garz 1947 - Empor Sassnitz (So., 10 Uhr)

OZ

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr zum Artikel

Niedrige Zinsen zwingen die Sparkasse Vorpommern zum Personalabbau. Geschäftsstellen werden geschlossen. Ein Gespräch mit dem neuen Vorstandsboss Ulrich Wolff über seinen Reformkurs.

Kostenpflichtiger Inhalt mehr
Mehr aus Sport Rügen
Die besten Wettquoten der Ostsee gibt es im Bundesliga-Quotenvergleich von SmartBets.