Volltextsuche über das Angebot:

22 ° / 17 ° Regenschauer

Navigation:
Hier spielen die Rügener Teams: Das Fußball-Wochenende auf einen Blick

Hier spielen die Rügener Teams: Das Fußball-Wochenende auf einen Blick

PUNKTSPIELE Kreisoberliga Alte Herren Ü35: Empor Sassnitz - TSV 1862 Sagard, FSV Garz - ESV Lok Stralsund, FC Pommern Stralsund - SV Putbus, SV Samtens - ...

PUNKTSPIELE

Kreisoberliga Alte Herren Ü35: Empor Sassnitz - TSV 1862 Sagard, FSV Garz - ESV Lok Stralsund, FC Pommern Stralsund - SV Putbus, SV Samtens - VfL Bergen 94 (alle Fr.: 18.30 Uhr)

Kreisoberliga Alte Herren Ü40: Empor Sassnitz - 1. FC Binz (Die., 18.30 Uhr), VfL Bergen - Empor Göhren (Mit., 18.30 Uhr)

Landesliga Nord: VfL Bergen 94 - Bölkower SV (So., 14 Uhr)

Landesklasse III: SV Prohner Wiek - SV Putbus, SV Blau-Weiß 50 Baabe - Grimmener SV II, FSV Garz - Empor Sassnitz (alle Sa., 14 Uhr)

Kreisoberliga NVP/ RÜG: SG Wöpkendorf - SV Rambin (Sa., 14 Uhr), SV Gingst - TSV 1862 Sagard, VfL Bergen 94 II - Rot Weiss Trinwillershagen II (Sa., 15 Uhr)

Kreisliga Staffel Nord/Ost: SV Samtens - SV Trent, SV Neuenkirchen - Dreschvitzer SV, FSV Empor Dranske - FSV Gademow 71, SG Gustow - 1. FC Binz (alle Sa., 15 Uhr), ESV Lok Stralsund - FSV Altenkirchen (So., 14 Uhr), SV Prohner Wiek II - TSV Empor Göhren (So., 15 Uhr)

Verbandsliga B-Junioren: VfL Bergen 94 - FC Anker Wismar (Sa., 10.30 Uhr)

Kreisoberliga B-Junioren: SG Sund (Rambin/Samtens/ S/H Stralsund) - Blau-Weiß 50 Baabe (So., 11 Uhr)

Verbandsliga C-Junioren: VfL Bergen - 1. FC Neubrandenburg (So., 11 Uhr)

Kreisoberliga C-Junioren Kleinfeld: SV Trent - Pommern Stralsund (Sa., 10 Uhr), Empor Sassnitz - SV Prohner Wiek, SG Sund - PSV Ribnitz-Dammgarten II (Sa., 11 Uhr)

Landesliga Staffel 1, D-Junioren: Güstrower SC 09 II - VfL Bergen 94 (So., 12 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord/Ost, D-Junioren: SG Empor Sassnitz - PSV Bergen Mädchen (Sa., 9.30 Uhr), Stralsunder FC II - VfL Bergen 94 II (Sa., 11 Uhr), SV Putbus - FC Pommern Stralsund II, PSV Bergen - 1. FC Binz, TSV 1862 Sagard - SV Blau-Weiß 50 Baabe (So., 10 Uhr), Samtens/Rambin/Stralsund - Empor Göhren (So., 11 Uhr), TSV 1862 Sagard - VfL Bergen 94 II (Mit., 17.30 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord, E-Junioren: 1. FC Binz - VfL Bergen II, VfL Bergen - Pommern Stralsund Mädchen, FSV Altenkirchen - FSV 1947 Garz, TSV 1862 Sagard - PSV Bergen (alle Sa., 9 Uhr), Blau-Weiß Baabe - Empor Sassnitz (So., 10 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord, F-Junioren: VfL Bergen 94 II - Blau-Weiß Baabe, 1. FC Binz - FSV Garz (Sa., 9 Uhr), SG Empor Sassnitz - TSV 1862 Sagard (Sa., 9.30 Uhr), VfL Bergen 94 III - PSV Bergen (Sa., 11 Uhr)

OZ

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr zum Artikel
OZ-Bild
mehr
Mehr aus Sport Rügen
Die besten Wettquoten der Ostsee gibt es im Bundesliga-Quotenvergleich von SmartBets.