Volltextsuche über das Angebot:

23 ° / 15 ° Regenschauer

Navigation:
Hier spielen die Rügener Teams: Das Fußball-Wochenende auf einen Blick

Hier spielen die Rügener Teams: Das Fußball-Wochenende auf einen Blick

Kreisoberliga Alte Herren Ü35: VfL Bergen 94 - FSV Garz (Fr., 18.30 Uhr) Kreisoberliga Alte Herren Ü40: VfL Bergen 94 - Empor Sassnitz (So., 12 Uhr) Landesliga ...

Kreisoberliga Alte Herren Ü35: VfL Bergen 94 - FSV Garz (Fr., 18.30 Uhr)

Kreisoberliga Alte Herren Ü40: VfL Bergen 94 - Empor Sassnitz (So., 12 Uhr)

Landesliga Nord: VfL Bergen 94 - Laager SV (So., 14 Uhr)

Landesklasse III: SV Putbus - Greifswalder SV Puls, SG Empor Sassnitz - SV Blau-Weiß 50 Baabe (Sa., 14 Uhr), HFC Greifswald - FSV Garz (Sa., 15 Uhr)

Kreisoberliga NVP/ RÜG: SG Wöpkendorf - VfL Bergen 94 II (Sa., 14 Uhr), TSV 1862 Sagard - BSG Scanhaus Marlow, SV Gingst - Stralsunder FC (Sa., 15 Uhr), SV Steinhagen - SV Rambin (So., 13 Uhr)

Kreisliga Staffel Nord/Ost: FSV Gademow 71 - FSV Altenkirchen, SV Trent - TSV Empor Göhren, FSV Empor Dranske - Dreschvitzer SV, SV Samtens - ESV Lok Stralsund, SV Neuenkirchen - SG Gustow (alle Sa., 15 Uhr), SV Prohner Wiek II - 1. FC Binz (So., 15 Uhr)

Kreisoberliga B-Junioren Großfeld: SV Kandelin - SV Blau-Weiß 50 Baabe (Sa., 11 Uhr)

Kreisoberliga C-Junioren Kleinfeld: SV Trent o.W. - SG Empor Sassnitz (Sa., 10 Uhr), FC Pommern Stralsund Mädchen - SG Rambin/SV Samtens/SV S/H Stralsund (Sa., 11 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord/Ost, D-Junioren: SG Empor Sassnitz - TSV 1862 Sagard (Sa., 9.30 Uhr), FC Pommern Stralsund II - PSV Bergen Mädchen, Stralsunder FC II - 1. FC Binz (Sa., 11

Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord, E-Junioren: 1. FC Binz - SG Empor Sassnitz (Sa., 9 Uhr), TSV 1862 Sagard - FC Pommern Stralsund Mädchen (Sa., 10 Uhr), SV Blau-Weiß 50 Baabe - FSV Garz (So., 10 Uhr), VfL Bergen 94 - FSV Altenkirchen (So., 12 Uhr) PSV Bergen - VfL Bergen 94 II (Mo., 16.30 Uhr) FC Pommern Stralsund Mädchen - PSV Bergen (Do., 17.30 Uhr)

Kreisoberliga Staffel Nord, F-Junioren: SV Blau-Weiß 50 Baabe - PSV Bergen (So., 9 Uhr), SG Empor Sassnitz II - FSV Garz (So., 9.30 Uhr), VfL Bergen 94 - 1. FC Binz, VfL Bergen 94 III — TSV 1862 Sagard (So., 11 Uhr)

OZ

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr zum Artikel
OZ-Bild
mehr
Mehr aus Sport Rügen
Die besten Wettquoten der Ostsee gibt es im Bundesliga-Quotenvergleich von SmartBets.