2011termineaktu - TERMINE – OZ - Ostsee-Zeitung
Menü
Ostsee Zeitung | Ihre Zeitung aus Mecklenburg-Vorpommern
Anmelden
Grevesmühlen TERMINE
Mecklenburg Grevesmühlen TERMINE
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
00:00 10.05.2013
Anzeige

rin -

Sievershäger SV, So.,14.00: FC Schönberg - Neubrandenburg II, Landesliga West: Sa.,14.00: TSG Gadebusch—Lübzer SV, 15.00: Neumühler SV—SG Groß Stieten, VfL Neukloster—Boizenburg, 16.00:

SG Roggendorf—Parchimer FC, Landesliga Nord: Sa., 14.00: SV Pastow—FC Anker Wismar II, So.,15.00: PSV Wismar—VfL Bergen, Landesklasse VI: Sa., 14.00: TSG Warin—SV Plate,

15.00: SG Carlow—SV Dabel, Mecklenburger SV—SV Dassow, Aufbau Sternberg—Mallentiner SV, So.,11.30: FC Schönberg II—TSG Gadebusch II, 14.00: Schweriner SC II—Grevesmühlener FC, Mulsower SV—MSV

Lübstorf, Kreisklasse 2: Sa.,15.00: Kalkhorster SV—SV Dassow II, SV Sievershagen—SV Klütz II, So.,14.00: SKV Bobitz II—Poeler SV II, SH Wismar—SC Boltenhagen, Rehnaer SV II—Zetor Benz II,

Kreisliga Frauen Westmecklenburg: So., 10.00: Gostorfer SV—Schwarz-Weiß Gallin, Landesliga A-Junioren: Sa., 10.00: Mallentiner SV—Schweriner SC, SV Dassow—Schönberg,

Landesliga C-Junioren: Sa., 11.00: Aufbau Parchim—SG Schönberg/Klütz, Kreisoberliga B-Junioren: Sa..,11.00: SG Roggendorf—FSV Testorf, So.,10.00: Mallentiner SV—Lübstorf/Bad Kleinen,

Kreisoberliga D-Junioren: Sa.,10.00: FC Schönberg—Mallentiner SV, Fortuna Grevesmühlen—Schweriner SC II, So., 10.00: Selmsdorfer SV—FC Anker Wismar III, D-Junioren — Kreisliga

I: heute, 17.00: FC Schönberg II—SG Schlagsdorf, Sa.,9.00: Neuburger SV—SV Dassow, 10.00: SV Klütz—PSV Wismar, 11.00: Grevesmühlener FC—Rehnaer SV, Kreisoberliga E-Junioren: So.,

9.00: Mecklenburger SV—Selmsdorfer SV I, E-Junioren Kreisliga I: Sa.,10.00: Klütz/Boltenhagen—Selmsdorf II, 11.00: Grevesmühlener FC—Roggendorf, 12.00: Testorf/Mallentin—SV Dassow, So.,

10.00: Poeler SV—FC Schönberg, F-Junioren, Kreisliga I: Sa., 9.00: FSV Testorf —SV Dassow, So., 9.00: FC Anker II—Grevesmühlener FC, 14.5.,17.00: TSG Warin—FC Schönberg

REITEN

Voltigierturnier (Kreismeisterschaften, Kreisjugendspiele) von BW Grevesmühlen in Wotenitz: Sa., 13.00: M-, Mini- und Juniorgruppen, So., 10.00: A-, N- und L-Gruppen, ab

12.30 Einzelwettbewerbe

FOOTBALL

GFL2: Sa., 17.30, Lohmühle: Lübeck Cougars - Rostock Griffins

OZ