Menü
Ostsee Zeitung | Ihre Zeitung aus Mecklenburg-Vorpommern
Anmelden
Rostock Ergebnisse Schnupperlauf - 3 Kilometer
Mecklenburg Rostock Ergebnisse Schnupperlauf - 3 Kilometer
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
09:43 18.05.2015
Anzeige
Rostock

SCHNUPPERLAUF 3KM

Anzeige

Platz Name Ort/Verein Zeit

1. Buttler, Johann TC Fiko Rostock 0:10:25,4

2. Bauschmann, Andre TC Fiko Rostock 0:10:37,8

3. Burchard, Marie TC Fiko Rostock 0:11:40,4

4. Heise, Maximilian Sportclub Laage 0:11:50,3

5. Walentowitz, Mirko (Hamburg) 0:11:50,9

6. Sempert, Silvio LSV 04 Waren 0:12:17,5

7. Liedemit, Timo 1. LAV Rostock 0:12:19,7

8. Flacke, Johanna 1. LAV Rostock 0:12:21,5

9. Sieber, Otto ESV Lokomotive Rosto 0:12:29,7

10. Pöhnert, Jonas TriTeam triZack Rost 0:12:39,5

11. Janßen, Karsten Katerschmiede Sasse- 0:12:40,5

12. Rennau, Hannes Team Rennsau 0:12:45,7

13. Laban, Lea 1. LAV Rostock 0:12:45,7

14. Lauck, Finn Luca 0:12:52,9

15. Hänsel, Fabian Warnow 90 0:12:57,1

16. Peterson, Jannes SV Warnow 90 0:12:59,2

17. Stenzel, Vincent 1. LAV Rostock 0:13:04,9

18. Spitzner, Charlotte 1. LAV Rostock 0:13:08,1

19. Stein, Torben 1. LAV Rostock 0:13:09,5

20. Kundschaft, Sarah SVG Eggesin 90 0:13:20,5

21. Wesols, Leonard 1. LAV Rostock 0:13:25,2

22. Schwadtke, Alexander 1. LAV Rostock 0:13:25,2

23. Hass, Paul Fiko Rostock 0:13:28,3

24. Albrecht, Ben Rostocker FC 0:13:34,1

25. Fütterer, Karl 1. LAV Rostock 0:13:36,3

26. Krüger, Stephanie 1. LAV Rostock 0:13:40,6

27. von der Heyde, Sven SV Pastow 0:13:42,3

28. Redmann, Pepe (Rostock) 0:13:46,8

29. Kumlehn, Justus TC FIKO Rostock 0:13:48,0

30. Langschwager, Arvid FC Hansa Rostock 0:13:50,7

31. Weippert, Mia Marie TC FIKO Rostock 0:13:52,4

32. Hartmann, Robert Sievershäger SV 0:13:54,2

33. Tamm, Christoph (Rostock) 0:13:57,6

34. Grieger, Julia 1. LAV Rostock 0:13:58,1

35. Plath, Fiete SC Empor Rostock 0:13:59,6

36. Portwick, Filippo 1. LAV Rostock 0:14:01,7

37. Düwell, Leon Luca 1. LAV Rostock 0:14:05,3

38. Jahn, Elias (Rostock) 0:14:09,2

39. Seemann, Aliena TC Fiko Rostock/ TEA 0:14:12,0

40. Krasemann, Lara-Joy 1. LAV Rostock 0:14:12,1

41. Steiner, Philipp Kinder- und Jugendku 0:14:12,3

42. Liedemit, Katja 1. LAV Rostock 0:14:12,3

43. Stein, Marit 1. LAV Rostock 0:14:13,2

44. Fröse, Eddie SV Warnow 90 0:14:13,4

45. Thomassek, Chris (neuburg) 0:14:15,6

46. Hartmann, Gunnar TSV Grün-Weiß 0:14:16,2

47. Küchenmeister, Lucas Feuerwehr Wismar 0:14:20,2

48. Themann, Mario (kösterbeck) 0:14:21,3

49. Sauermann, Tim Rundendreher e.V. 0:14:22,3

50. Seemann, Bjarne TC Fiko Rostock/ TEA 0:14:23,9

51. Leifels, Karl TSV Friedland 1814 e 0:14:24,2

52. Görwitz, Annemarie Rostocker HC 0:14:25,7

53. Zitzewitz, Paul (Rostock) 0:14:26,7

54. Handy, Elias Rostocker FC 0:14:29,5

55. Bülow, Karl Kinder- und Jugendku 0:14:30,2

56. Gantz, Julia TSG Wismar 0:14:31,7

57. Kraus, Fine TSV Friedland 1814 e 0:14:32,6

58. Pohsin, Charlotte 1. LAV Rostock 0:14:33,0

59. Ludwig, Tom Erik Les Bummms Boys 0:14:39,7

60. Wieck, Alexander Kinder- und Jugendku 0:14:40,5

61. Heise, Jennifer Sportclub Laage 0:14:42,0

62. DE Cahsan, Chiara Sportclub Laage 0:14:42,0

63. Raith, Joelina Sportclub Laage 0:14:42,2

64. Wenzel, Julina 1. LAV Rostock 0:14:43,0

65. Model, Leonie Sportclub Laage 0:14:46,2

66. Lübcke, Florian (Rostock) 0:14:47,2

67. Kurmann, Erik Buchenbergschule Bad 0:14:47,6

68. Liedemit, Pia 1. LAV Rostock 0:14:48,6

69. Rennau, Lasse Team Rennsau 0:14:49,1

70. Dannenberger, Jakob 1. LAV Rostock 0:14:50,1

71. Nikl, Janne triZack 0:14:50,2

72. Hierundar, Béla TC Fiko Rostock 0:14:51,6

73. Westphal, Henning Rostock 0:14:55,1

74. Bittorf, Hannah 1. LAV Rostock 0:14:56,1

75. Gräfe, Malte (Rostock) 0:14:56,8

76. Kraus, Lilli TSV Friedland 1814 e 0:14:58,2

77. Kischkel, Jonas Rostock 0:14:58,9

78. Kreyenfeld, Leonie 1. LAV Rostock 0:15:00,0

79. Blum, Paul Sportclub Laage 0:15:01,8

80. West, Florian Kieser Training 0:15:03,4

81. Siegmund, Fritz (Rostock) 0:15:04,7

82. Natzius, Maximilian (Bentwisch B Rostock 0:15:05,0

83. Fuchs, Robert (Pinnow b Schwerin, 0:15:05,7

84. Siegmund, Bernd (Rostock) 0:15:06,9

85. Schulz, Milena (Thelkow) 0:15:07,6

86. Schaper Jahn, Jonas (Rostock) 0:15:07,8

87. Lemaitre, Lara 1. LAV Rostock 0:15:10,0

88. Themann, Lene LAV Ribnitz-Damgarte 0:15:12,3

89. Hemmer, Linus TC FIKO 0:15:13,0

90. Korff, Jonas Kinder- und Jugendku 0:15:14,0

91. Glaeser, Yannis (Passin) 0:15:14,5

92. Kreyenfeld, Michaela 1. LAV Rostock 0:15:15,7

93. Woll, Wilfried (Greifswald) 0:15:19,9

94. Hemmer, Kay (Rostock) 0:15:21,6

95. Hartmann, Luisa 1. LAV Rostock 0:15:21,8

96. Hofmeister, Jeremy Team E.ON 0:15:23,8

97. Kühl, Jens Uwe (Rostock) 0:15:24,0

98. Girulat, Tinke (Rostock) 0:15:29,3

99. Lemaitre, Daniel (Rostock) 0:15:29,5

100. Bock, Philipp (Hamburg) 0:15:31,0

101. Tessenow, Daniel AIDA Laufteam 0:15:32,9

102. Meyenburg, Emily LAV Waren 0:15:36,7

103. Wendtland, Hagen 1. LAV Rostock 0:15:40,4

104. Küchenmeister, Sören (Wismar) 0:15:41,7

105. Berg, Sebastian Junge Union Rostock 0:15:44,2

106. Ketel, Tilo 1. LAV Rostock 0:15:45,0

107. Wendt-Donner, Yvonne (Rostock) 0:15:47,6

108. Schmidt, Hendrik Rostock 0:15:49,4

109. Hierundar, Ruben TC Fiko Rostock 0:15:50,7

110. Hierundar, Anke TC Fiko Rostock 0:15:50,9

111. Rohde, Johanna 1. LAV Rostock 0:15:51,5

112. Kampf, Alina 1. LAV Rostock 0:15:52,2

113. Preußer, Mira 1. LAV Rostock 0:15:52,7

114. Hoika, Gunther (Rostock) 0:15:56,5

115. Leifels, Mathilda TSV Friedland 1814 e 0:15:57,5

116. Heynsen-Meisterlin, Isabella (Rostock) 0:15:59,5

117. Engel, Sebastian Junge Union Rostock 0:15:59,7

118. Roloff, Klara TC FIKO Rostock 0:16:00,8

119. Roloff, Gunnar SNB/ TC FIKO Rostock 0:16:01,2

120. Peck, Luisa Sophie Hanseturnverein Rost 0:16:02,8

121. Neumann, Daniel (Rostock) 0:16:03,9

122. Tonn, Iven Kinder- und Jugendku 0:16:03,9

123. Hellwig, Leoni ESV Turbine Rostock 0:16:08,2

124. Miller, Darl (Hamburg) 0:16:09,3

125. Jahn, Kyra (Rostock) 0:16:09,5

126. Fütterer, Jens 1. LAV Rostock 0:16:11,4

127. Pinnow, Alexander (Niendorf) 0:16:11,7

128. Lenz, Dominik Junge Union Rostock 0:16:11,9

129. Dzaebel, Jürn Hermann (Bad Doberan) 0:16:13,2

130. Stoklasek, Lara 1. LAV Rostock 0:16:14,9

131. Birkicht, Anton Rundendreher e.V. 0:16:16,4

132. Sauermann, Ina Rundendreher e.V. 0:16:18,7

133. Erhard, Johann (Rostock) 0:16:21,6

134. Tiedemann, Emma TC Fiko Rostock 0:16:23,7

135. Sternberg, Anne (Rostock) 0:16:26,0

136. Wilhelm, Tessa TSV Friedland 1814 e 0:16:28,7

137. Kollrep, Kilian HC Empor Rostock 0:16:29,3

138. Häupl, Lotti ESV Turbine Rostock 0:16:30,2

139. Göllnitz, Juliane UNIVERSITAS 0:16:30,8

140. Westphal, Hanna EBC Rostock 0:16:31,4

141. Gröger, Arian Kinder- und Jugendku 0:16:31,6

142. Thal, Silvia TEAM OZ-MedPrevio 0:16:32,0

143. Schröder, Erik Arian (Hornstorf) 0:16:33,0

144. Lange, Christian (Rostock) 0:16:33,7

145. Küchenmeister, Simon YCW 61 0:16:34,4

146. Koch, Anastasia (Rostock) 0:16:35,7

147. Linscheid, Johannes Kinder- und Jugendku 0:16:37,6

148. Krasemann, Jonas 1. LAV Rostock 0:16:39,8

149. Schmidt, Lucas (Brüel) 0:16:39,9

150. Gierz, Nico Sportclub Laage 0:16:40,8

151. Ostertag, Josephine Sportclub Laage 0:16:40,9

152. Koch, Denise Sportclub Laage 0:16:40,9

153. Will, Finja 1. LAV Rostock 0:16:42,6

154. Senz, Jannik 1. LAV Rostock 0:16:42,7

155. Groger, Oliver TSV Friedland 1814 e 0:16:44,1

156. Krasemann, Tino 1. LAV Rostock 0:16:45,5

157. Cleemann, Caroline (Rostock) 0:16:45,9

158. Lipczynska, Teresa (Rostock) 0:16:48,5

159. Elstner, Max (Rostock) 0:16:48,7

160. Elstner, Frank (Rostock) 0:16:49,2

161. Grundmann, Jannis 1. LAV Rostock 0:16:51,4

162. Thoms, Celina (Rostock) 0:16:51,4

163. Roob, Bella TSV Friedland 1814 e 0:16:53,0

164. Breitsprecher, Florian Kinder- und Jugendku 0:16:54,5

165. Riske, Matteo Fußballzwerge Rostoc 0:16:55,8

166. Dech, Fiete Fußballzwerge Rostoc 0:16:55,8

167. Nützmann, Adrienne FC Macher 0:16:56,4

168. Furkan, Dogan Güstrower SC 09 0:17:00,7

169. Wojewoda, Hans-Jürgen (Roggentin) 0:17:01,2

170. Marz, Clara TEAM OZ-MedPrevio 0:17:01,4

171. Bischof, Konstantin (Rostock) 0:17:01,4

172. Fuchs, Richard (Pinnow B Schwerin, 0:17:01,8

173. Fischer, Magrit Sportclub Laage 0:17:02,2

174. Klose, Lina Sportclub Laage 0:17:02,3

175. Krooß, Linda Sportclub Laage 0:17:02,4

176. Natzius, Sven (Bentwisch B Rostock 0:17:03,3

177. Liebich, Wilm (Rostock) 0:17:03,8

178. Schulze, Merle 1. LAV Rostock 0:17:04,1

179. Freitag, Lilly 1. LAV Rostock 0:17:04,2

180. Engelmann, Stefan (Rostock) 0:17:08,1

181. Engelmann, Lukas (Rostock) 0:17:08,2

182. Stüwert, Eva (Rostock) 0:17:10,1

183. Kdimati, Dr., Hassan Junge Union Rostock 0:17:10,4

184. Fischer, Fine (Rövershagen) 0:17:10,8

185. Kasper, Charlotte 1. LAV Rostock 0:17:12,6

186. Fischer, Jens (Rostock) 0:17:13,0

187. Fischer, Matti (Rostock) 0:17:13,3

188. Schwertfeger, Hans Wilhelm (Rostock) 0:17:13,8

189. von der Heyde, Emma Lotte 1. LAV Rostock 0:17:15,9

190. Naumann, Nils CORTRONIK 0:17:19,3

191. Wenzel, Isabel (Rostock) 0:17:19,9

192. Wenzel, Martin (Rostock) 0:17:20,6

193. Göllnitz, Olaf UNIVERSITAS 0:17:21,0

194. Steinmüller, Zoe Lara (Hagenow) 0:17:21,8

195. Syperek-Nowlin, Hunter (Rostock) 0:17:21,8

196. Schütze, Erik (Rostock) 0:17:27,3

197. Schwedes, Lisann LAV Ribnitz-Damgarte 0:17:28,3

198. Höfer, Mia (Rostock) 0:17:28,9

199. Banhagel, Leonie SVW 0:17:29,3

200. Banhagel, Yvonne (Rostock) 0:17:29,4

201. Junghans, Ole Kinder- und Jugendku 0:17:29,7

202. Sauermann, Phillip Rundendreher e.V. 0:17:29,7

203. Schicht, Michaela TG trizack 0:17:30,0

204. Bürger, Emma Charleen SV Olympia Rostock 0:17:30,1

205. Dzaebel, Frank (Bad Doberan) 0:17:31,8

206. Gürth, Konrad (Rostock) 0:17:33,0

207. Ritter, Vincent Kalani (Rostock) 0:17:33,1

208. Schwarz, Delano 1. LAV Rostock 0:17:34,3

209. Grey, Anna Olivia PSV Rostock 0:17:35,8

210. Schmidt, Rilana BSV Egger Running Di 0:17:36,3

211. Kuhn, Matthias (Rostock) 0:17:36,8

212. Bohm, Ole (Rövershagen) 0:17:37,7

213. Ahrens, Niklas 1. LAV Rostock 0:17:38,0

214. Nachbar, Arian ESV Turbine Rostock 0:17:38,9

215. Kutz, Birke (Rostock) 0:17:39,2

216. Krizan, Ralf (Klein Kussewitz) 0:17:39,2

217. Stenzel, Chris-Anthony (Klein Kussewitz) 0:17:39,9

218. Mauksch, Katharina (Rostock) 0:17:39,9

219. Schmidt, Kristin (Brüel) 0:17:40,1

220. Holtz, Matthias (Rostock) 0:17:40,4

221. Voellmert, Julia AIDA Laufteam 0:17:41,9

222. Junghans, Nele Kinderkunstakademie 0:17:42,4

223. Wego, Meta (Dummerstorf) 0:17:42,5

224. Korff, Simone Kinder- und Jugendku 0:17:43,6

225. Engel, Niclas FSV Nordost Rostock 0:17:44,5

226. Korf, Oliver 1. LAV Rostock 0:17:44,8

227. Skupch, Jolina 1. LAV Rostock 0:17:45,0

228. Rüger, Maya Rundendreher.de 0:17:46,8

229. Kubiak, Nicole Rundendreher e.V. 0:17:47,7

230. Friederich, Annelie Hütte e.V. Rostock 0:17:48,4

231. Susemihl, Lina AIDA Laufteam 0:17:49,2

232. Steinfurth, Sven SV Hafen 0:17:49,4

233. Wolff, Leonie Taekwondo Wismar 0:17:49,6

234. Wigger, Clemens HSG Uni Rostock 0:17:50,1

235. von Leesen, Rüdiger Junge Union Rostock 0:17:51,0

236. Storrer, Aaron SV Hafen HRO 0:17:53,6

237. Wesols, Michael 1. LAV Rostock 0:17:55,1

238. Peck, Lena Marie Hanseturnverein Rost 0:17:56,7

239. Drexler, Hannes (Kritzmow) 0:17:58,6

240. Peck, Madlen FIKO Rostock 0:17:59,1

241. Maiss, Miriam Kinder- und Jugendku 0:18:02,4

242. Kranz, Miguel (Rostock) 0:18:03,3

243. Albrecht, Kevin (Rostock) 0:18:03,8

244. Albrecht, Tilo (Rostock) 0:18:04,4

245. Kirsten, Nikita Goorstorf 0:18:05,0

246. Munster, Janine (Rostock) 0:18:05,2

247. Harms, Phillipp EBC Rostock 0:18:05,5

248. Tiede, Raphael (Rostock) 0:18:06,3

249. Stolzmann, Anna-Lena 1. LAV Rostock 0:18:07,7

250. Moschke, Lennart 1. LAV Rostock 0:18:07,7

251. Witte, Matti Krankenpflege Witte 0:18:07,9

252. Moschke, Daniela (Rostock) 0:18:08,0

253. Witte, Silke Krankenpflege Witte 0:18:08,1

254. Stolzmann, Jörg 1. LAV Rostock 0:18:08,4

255. Jonas, Luise Klein Kussewitz 0:18:10,6

256. Rickert, Susan (Rostock) 0:18:10,6

257. Jonas, Mathilde Klein Kussewitz 0:18:10,8

258. Poppenburg, Pia Lisette Team E.ON 0:18:12,5

259. Runge, Svenja FC Macher 0:18:14,8

260. Altmann, Manja Rundendreher e.V. 0:18:15,8

261. Jaster, Natalie TC Blau-Weiss Rostoc 0:18:16,1

262. Liskow, Lilli (Rostock) 0:18:16,2

263. Wendland, Enie (dummerstorf) 0:18:18,3

264. Kommol, Paul Gustav Team E.ON 0:18:20,7

265. Kdimati, Said Junge Union Rostock 0:18:21,5

266. Piepenburg, Tina (Rostock) 0:18:22,0

267. Preußer, Edeltraud SV Empor Kühlungsbor 0:18:22,6

268. Piecha, Anja (Rostock) 0:18:23,2

269. Tempel, Patrick Junge Union Rostock 0:18:23,6

270. Becker, Ben Moritz SV Warnemünde 0:18:24,3

271. Litty, Sophie (Diekhof OT Lüningsd 0:18:25,4

272. Fibig, Julian (Rostock) 0:18:25,4

273. Richter, Sören (Rostock) 0:18:26,0

274. Lange, William Kinder- und Jugendku 0:18:26,3

275. Wendt, Ben Rafael UNIVERSITAS 0:18:26,5

276. Woelk, Steffi UNIVERSITAS 0:18:26,6

277. Meyenburg, Timon LAV Waren 0:18:26,7

278. Gebert, Jan Christopher LFZ Güstrow 0:18:26,9

279. Koch, Vanesse Sportclub Laage 0:18:27,2

280. Penning, Joe 1. LAV Rostock 0:18:27,4

281. Richter, Luise 1. LAV Rostock 0:18:27,4

282. Richter, André Hütte e.V. 0:18:27,4

283. Kroll, Summer 1. LAV Rostock 0:18:28,4

284. Todd, Manuel TC FIKO 0:18:28,5

285. Strinkau, Oliver Kinder- und Jugendku 0:18:28,5

286. Grabow, Lilly 1. LAV Rostock 0:18:31,4

287. Litschkow, Elisabeth 1. LAV Rostock 0:18:31,8

288. Fiedler, Frances Rostocker Handball C 0:18:31,9

289. Evert, Livinia Kinder- und Jugendku 0:18:32,5

290. Gumbiewski, Steffen Kinder- und Jugendku 0:18:32,9

291. West, Klaus Kieser Training 0:18:33,0

292. Kreinberger, Jeanne marie Kinder- und Jugendku 0:18:33,1

293. Fütterer, Christian 1. LAV Rostock 0:18:34,0

294. Herden, Martin (Brodhagen) 0:18:35,1

295. Wernecke, Nicola (Behrenshagen) 0:18:35,5

296. Köpnick, Fabian o2 Strandläufer 0:18:37,9

297. Schoknecht, Amanda (Rostock) 0:18:38,0

298. Scheunemann, Pauline (Rostock) 0:18:38,9

299. Gorgs, Angelina Kinder- und Jugendku 0:18:38,9

300. Holtz, Mattes (Rostock) 0:18:39,0

301. Evert, Axel Kinder- und Jugendku 0:18:39,7

302. Themann, Emmi (kösterbeck) 0:18:39,7

303. Schiffer, Aaron (Rostock) 0:18:41,2

304. Rall, Thomas (Rostock) 0:18:41,3

305. Feller, Johann SV Olympia 0:18:42,3

306. Eisenmenger, Perry Kinder- und Jugendku 0:18:42,4

307. Kraus, Juliane AIDA Laufteam 0:18:42,7

308. Kottwitz, Tobias AIDA Laufteam 0:18:42,8

309. Rupprath, Mick (Rostock) 0:18:42,8

310. Will, Torgeir 1. LAV Rostock 0:18:43,0

311. Will, Dominik LAV-Rostock 0:18:43,3

312. Naß, Philipp LAC Mühl Rosin 0:18:43,7

313. Rupprath, Urte (Rostock) 0:18:44,6

314. Müller, Lena Laufgruppe BaMüHe 0:18:45,3

315. Behnisch, Julia Kieser Training 0:18:45,9

316. Wego, Elli (Dummerstorf) 0:18:46,0

317. Lindemann, Anouk AIDA Laufteam 0:18:47,0

318. Lindemann, Katrin AIDA Laufteam 0:18:47,4

319. Buchfink, Mia TC Fiko 0:18:47,8

320. Bartlitz, Karl Peter Laufgruppe BaMüHe 0:18:48,2

321. Schümann, Wolfgang Doberanner 0:18:48,3

322. Thiemann, Luan 1. LAV Rostock 0:18:50,2

323. Möller, Tim (Rostock) 0:18:50,4

324. Schultz, Stella 1. LAV Rostock 0:18:52,4

325. Kommol, Silke Team E.ON 0:18:53,9

326. Kangowski, Niklas Ede (Rostock) 0:18:54,8

327. Radtke, Svend Ich laufe für mich! 0:18:55,1

328. Erdmann, Eckhard (Rostock) 0:18:55,7

329. Ahner, Maren (Rostock) 0:18:56,4

330. Erdmann, Katrin (Rostock) 0:18:56,4

331. Zicker, Philipp Junge Union Rostock 0:18:56,5

332. Lehmann, Victoria Junge Union Rostock 0:18:56,8

333. Czarnetzki, Stefan FFC Rostock 90 0:18:56,8

334. Rieger, Alexa (Rostock) 0:18:57,7

335. Künstner, Frank (Rostock) 0:18:58,3

336. Wolf, Udo (Rostock) 0:18:59,3

337. Krüger, Lennard (Rostock) 0:18:59,5

338. Glandien, Till Tennis Blau-Weiß Ros 0:19:00,1

339. Schönrock, Torben 1. LAV Rostock 0:19:00,4

340. Voßberg, Kai LFZ Güstrow 0:19:00,8

341. Tischer, Silke (Rostock) 0:19:00,8

342. Brösel, Cindy AIDA Laufteam 0:19:01,8

343. Susemihl, Tim AIDA Laufteam 0:19:02,1

344. Thürke, Steffen AIDA Laufteam 0:19:02,3

345. Wego, Elsa (Dummerstorf) 0:19:04,0

346. Schur, Leonie (Rostock) 0:19:04,9

347. Krüger, Sandra (Rostock) 0:19:06,1

348. Steiner, Bernd Kinder- und Jugendku 0:19:06,2

349. Peters, Daniel Junge Union Rostock 0:19:07,7

350. Mauksch, Jutta (Rostock) 0:19:08,3

351. Radtke, Mara Ich laufe für mich! 0:19:12,2

352. Gabrecht, Roman (Rostock) 0:19:13,5

353. Sohns, Julien Kita Lindenpark 0:19:14,3

354. Glandien, Susann (Rostock) 0:19:15,8

355. Sohns, Oliver Kita Lindenpark 0:19:15,9

356. John, Paul-Felix FC Hansa Rostock 0:19:16,5

357. Kunze, Antonia (Rövershagen) 0:19:17,0

358. Siegle, Angela (Greifswald) 0:19:18,5

359. Bürger, Marlene (Selpin) 0:19:20,5

360. Kunze, Uwe (Rövershagen) 0:19:23,2

361. Dräger, Thoralf (Rostock) 0:19:24,0

362. Achterberg, Marko TSV Friedland 1814 e 0:19:25,4

363. Wilhelm, Nadine TSV Friedland 1814 e 0:19:25,4

364. Schmidt, Pit Jannes Kita Lindenpark 0:19:26,7

365. Heinze, Lars (Rostock) 0:19:27,1

366. Heinze, Georg WSC 0:19:27,1

367. Schmidt, André Kita Lindenpark 0:19:28,6

368. Studt, Kristina AIDA Laufteam 0:19:31,8

369. Wieck, Maren Kinder- und Jugendku 0:19:32,4

370. Pommer, Sieglinde TEAM OZ-MedPrevio 0:19:33,8

371. Schwarz, Roswitha TEAM OZ-MedPrevio 0:19:34,2

372. Fischer, Doreen (Rövershagen) 0:19:34,8

373. Ernsting, Maike (Berlin) 0:19:34,9

374. Rennau, Hendrik Team Rennsau 0:19:35,5

375. Vedder, Vincent (Rostock) 0:19:35,7

376. Hamann, Jylie (Schwerin) 0:19:35,8

377. Böhnke, Tino 1. LAV Rostock 0:19:37,2

378. Niemann, Christoph (Rostock) 0:19:37,2

379. Fuchs, Dagmar (Pinnow b Schwerin, 0:19:37,6

380. Otto, Melina (Klein Nordende) 0:19:38,6

381. Becker, Anna Emilia SV Warnemünde 0:19:38,6

382. Grebe, Lars (Rostock) 0:19:38,7

383. Ost, Elina Team E.ON 0:19:39,4

384. Gürth, Anton (Rostock) 0:19:40,1

385. Hilgenstock, Marie Josephine 1. LAV Sternberg 0:19:40,3

386. Gürth, Andreas (Rostock) 0:19:40,4

387. Kartaschewski, Christopher 0:19:41,2

388. Tollgreve, Martina AIDA Laufteam 0:19:42,5

389. Hilgenstock, Anna Katharina 1. LAV Sternberg 0:19:43,3

390. Bartlitz, Emma Pauline Laufgruppe BaMüHe 0:19:45,1

391. Bartelt, Ina Tabea CORTRONIK 0:19:45,5

392. Hammer, Aliyah (Rostock) 0:19:45,9

393. Cornelius, Katja (Rostock) 0:19:46,4

394. Kröger, Michael (Rostock) 0:19:46,6

395. Noack, Kati (Rostock) 0:19:48,3

396. Wenzel, Willem (Rostock) 0:19:48,5

397. Noack, Jette (Rostock) 0:19:48,7

398. Levien, Berit (Rostock) 0:19:49,8

399. Scholl, Kerstin (Damm) 0:19:50,0

400. Ost, Frederike Team E.ON 0:19:52,2

401. Möller, Jeanette (Rostock) 0:19:52,5

402. Kerlin-Bengsch, Edda Sportclub Laage 0:19:52,6

403. Hannemann, Dirk (Rostock) 0:19:52,9

404. Grothmann, Helen Hütte e.V. Rostock 0:19:53,4

405. Schau, Rainer (Bartenshagen) 0:19:54,5

406. Preußer, Jürgen FSV Kühlungsborn 0:19:54,9

407. Tcaci, Max (Rostock) 0:19:55,2

408. Selck, Slata (Rostock) 0:19:55,3

409. Schölens, Dirk (Rostock) 0:19:55,7

410. Härtel, Fiona Kita Am Friedrich-Fr 0:19:56,2

411. Schölens, Simon (Rostock) 0:19:56,2

412. Brück, Anne (Rostock) 0:19:56,4

413. Pogodin, Frank Kinder- und Jugendku 0:19:56,4

414. Pogodin, Helene Kinder- und Jugendku 0:19:56,5

415. Prüß, Finn Rostock Margaretensc 0:19:57,3

416. Schulz, Martin Rostock Margaretensc 0:19:57,9

417. Ernsting, Gabi (Berlin) 0:19:57,9

418. Stassewski, Tjada (Rostock) 0:19:58,0

419. Steiner, Kerstin Kinder- und Jugendku 0:19:58,0

420. Todd, Ulrike TC FIKO 0:19:58,9

421. Schaffus, Carlo (Rostock) 0:19:59,4

422. Baudler, August Emil (Rostock) 0:20:00,1

423. Fiedler, Leigh-Ann Hütte e.V. Rostock 0:20:01,8

424. Groth, Johanna (Rostock) 0:20:02,2

425. Vielitz, Nancy AIDA Laufteam 0:20:02,5

426. Krone, Arvid (Rostock) 0:20:02,5

427. Thiemann, Monique AIDA Laufteam 0:20:02,6

428. Schrage, Romy Team E.ON 0:20:03,0

429. Maiss, Rita Kinder- und Jugendku 0:20:03,4

430. Rast, Anna-Lena (Rostock) 0:20:03,7

431. Bauermann, Santino (Rostock) 0:20:04,6

432. Schuchna, Gerlinde (Broderstorf) 0:20:05,5

433. Lösch, Rosa 1. LAV Rostock 0:20:05,8

434. Bischof, Andreas UPeC-MV 0:20:06,1

435. Leo, Charlize Anouk Kinder- und Jugendku 0:20:07,0

436. Weise, Carl Johann Kinder- und Jugendku 0:20:07,0

437. Leo, Katrin Kinder- und Jugendku 0:20:08,6

438. Schlempp, Caroline 1. LAV Rostock 0:20:09,7

439. Schürmann, K. (Rostock) 0:20:10,0

440. Schürmann, P. (Rostock) 0:20:10,4

441. Beckert, Antje (Rostock) 0:20:11,1

442. Schade, Greta (Rostock) 0:20:11,7

443. Kranz, Uwe (Rostock) 0:20:12,8

444. Bartsch, Bernd AIDA Laufteam 0:20:17,4